Аппликаторы Ляпко куаить в Санкт-Петербурге

Что заставляет боль уйти? Как работает аппликатор Ляпко.

Аппликатор Ляпко воздействует множеством игл на рецепторы кожи и  рефлекторные зоны, запуская естественные защитные силы Вашего организма. Включает иммунную систему, усиливает ее энергию для победы над заболеванием. При применении аппликатора происходит мощное движение энергии и появляются гальванические токи, благодаря тому, что иглы аппликатора Ляпко сделаны из пяти разных металлов: цинка, никеля, железа, меди и серебра.

Аппликатор Ляпко восстанавливает энергетический баланс больного органа. Получается, что при воздействии с аппликатором Ваш организм ведет себя подобно аккумулятору: там, где энергии мало – она добавляется, а где излишек энергии – она забирается. Больной, воспаленный, отечный участок организма отдает избыток энергии и боль уходит, а участок в котором развиваются дистрофические процессы из-за недостаточного питания и кровообращения (например остеохондроз, артроз и др.) получает так нужную ему энергию.

Также, организм получает огромное количество уколов биологически активных точек, которые дают команду гипофизу на вброс в кровь эндорфинов – природных обезболивающих веществ.

Важно, что аппликаторы Ляпко не борются с симптомами заболевания, а воздействуют на причину заболевания, восстанавливая энергетику больного органа. Не аппликатор побеждает болезнь, а ваш организм естественным образом побеждает болезнь при помощи аппликатора Ляпко.

При каких заболеваниях помогает аппликатор Ляпко?

Список показаний к применению аппликатора Ляпко огромен. С ними можно ознакомиться в разделеинструкция по применению. По каждому заболеванию есть рекомендации по использованию аппликатора, зоны аппликаций, время использования. Такой широкий спектр использования объясняется тем, что аппликатор воздействует еще и на уровне энергетики человека, восстанавливая естественный баланс.

Наиболее часто покупают аппликатор Ляпко люди с заболеваниями опорно-двигательного аппарата: боли в спине, остеохондроз, радикулит, грыжи позвоночника, головные боли или головокружения, вызванные пережимов шейных артерий, и др. Врачи выписывают обезболивающие препараты или ставят блокады, которые лишь временно снимают боль, но не воздействуют на причину заболевания.  При длительном  применении эти препараты имеют побочные эффекты, которые разрушают печень, почки, воздействуют на сердце.

Также укладывание на аппликатор помогает при заболеваниях дыхательной, сердечно-сосудистой, пищеварительной и других систем организма.

Зачастую, регулярное использование аппликатора Ляпко становится единственным решением.

За 20 лет известности аппликатора, многие тысячи людей избавились от мучавшей их боли и вернули себе радость движения.

Когда и как применять аппликаторы Ляпко?

В комплекте с аппликатором идет подробная инструкция, где указано при каких показаниях на какие зоны применять аппликатор. Также ее можно посмотреть на нашем сайте. В 90 % случаев нужно воздействовать нужно там, где болит. Если боль очень сильная, то аппликатор прикладывают выше или ниже больного места, и обязательно прикладывают на дополнительные зоны. Во всех случаях чрезвычайно полезно и приятно воздействие аппликатором на поверхность стоп, т.к. на них есть проекции всех внутренних органов.

Обычно аппликатор применяют перед сном. Полежать на коврике Ляпко достаточно 10-30 минут, воздействие валиком достаточно 5-15 минут. Передозировка аппликатора невозможна, однако следует прекратить применение, если ощущения стали не комфортными. Многие люди засыпают, лежа на аппликаторе  - это нормально.

В первые минуты использования аппликатора вы почувствуете покалывание, вибрацию, пощипывание, которые через несколько минут переходят в прилив тепла и расслабление. Если поначалу ощущения не приятные, можно лечь на аппликатор через майку или простынку.

Какой аппликатор Ляпко лучше купить?

Для начала определимся, на какую зону тела будем воздействовать аппликатором. Как было сказано выше – воздействовать нужно там, где болит.

Если болит спина, то лучше всего купить самый большой Коврик Ляпко размером 462*248мм. Он воздействует на все спину. Для восстановления энергетического баланса очень важно, чтобы аппликатор захватывал не только больную зону, но и окружающие здоровые зоны. Если по каким-то соображениям, вы хотите купить аппликатор меньшего размера, то подойдет Двойной 460*105мм – воздействует на весь позвоночник, или Коврик Малый 237*137мм – воздействует на определенную зону позвоночника (например на поясницу или шейный отдел).

Для аппликации на голову, плечи, тазобедренные суставы, на колени идеально подойдет аппликатор «Ромашка» диаметр 314 мм. Она повторяет изгибы поверхности тела. При необходимости ее можно закрепить бинтом или повязкой. У Ромашки самый маленький шаг игл, поэтому у нее самое мягкое воздействие. Люди с чувствительной кожей могут купить ее вместо аппликаторов – ковриков.

Для обкатывание дополнительных зон, которые расположены на руках и ногах, рекомендуем  купить "Валик Универсальный". "Игольчатый душ" усилит лечебное действие основного аппликатора и подарит невероятно приятные ощущения. Рекомендуем всегда покупать "Валик Универсальный" в комплекте с любым ковриком Ляпко.

Если у вас мало времени, и вы хотите использовать аппликатор Ляпко сидя за компьютером или готовя обед на кухне, то для Вас подойдут Пояс Спутник или Пояс Универсальный. Благодаря надежным фиксаторам, аппликатор крепится на любую часть тела. Предусмотрена регулировка длины крепления.